张家界本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
张家界
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
张家界公交查询
〉9路
9路(普光禅寺 - 戒毒所)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
普光禅寺
-
武陵商厦
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
鼎泰路
-
人造板厂
-
渡口村居委会
-
打鼓台
-
王家偏
-
毛家岗叉路口
-
原3028厂
-
庄家峪
-
戒毒所
返程:
戒毒所
-
庄家峪
-
原3028厂
-
毛家岗叉路口
-
王家偏
-
打鼓台
-
渡口村居委会
-
人造板厂
-
鼎泰路
-
官黎坪转盘
-
观音大桥
-
东门桥
-
十字街
-
文昌阁
-
普光禅寺
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-