张家界本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
张家界
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
张家界公交查询
〉5路
5路(土家风情园 - 白羊坡)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
返程:
白羊坡
-
万吨油库
-
官黎坪火车站
-
移动公司
-
观音大桥
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
区交通局
-
消防大队
-
邮政大厦
-
南庄大市场
-
区党校
-
土家风情园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-